Школа не предоставляет стипендий, мест в общежитии, интернате.

Меры социальной поддержки учащихся

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" обучающимся в школе предоставляются следующие меры социальной поддержки:

1.      Обеспечение бесплатным питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами Кемеровской области и другими нормативными актами, учащихся 1-11 классов.

2.      Бесплатное предоставление в пользование учащимся на время получения ими образования в учреждении учебников и учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания.

3.      Оказание детям, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации следующей психолого-педагогической и социальной помощи:

·         психолого-педагогическое консультирование учащихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников;

·         помощь учащимся в профориентации и социальной адаптации.

Об учреждении губернаторских стипендий и губернаторских премий в Кемеровской области