МБОУ "СОШ №107"

Новокузнецкий ГО

Памятка по оплате питания учащихся школ, работающих по биллинговой системе

Уважаемые родители!

Модуль "Школьное питание" является частью сервиса "Электронный журнал", доступный по адресу https://cabinet.ruobr.ru

- Модуль предназначен для организации централизованного горячего питания школьников.

- Он позволяет назначать комплексное питание ученикам, отменять питание при необходимости, контролировать процесс оплаты.

- С модулем работают классные руководители, родители.

Классный руководитель имеет доступ к информации об учащихся своего класса, родитель - только о своем ребенке.

Для работы с модулем питание в электронном журнале МБОУ «СОШ № 107»  создан специальный пользователь - организатор питания – Кузьминых С.Н., заместитель директора по БЖ.

РОДИТЕЛЯМ для доступа к журналу необходимо выбрать область, город, школу и ввести свой личный логин и пароль. Логин и пароль, лицевой счет ребенка, родитель может узнать в школе у классного руководителя.

Пользуясь электронным журналом, Вы можете увидеть счет Вашего ребенка, комплексы, которые предлагаются на неделю, сформировать  заказ.

Если у Вас нет возможности сделать заказ (нет компьютера,  Интернета)  или необходимо отменить заказ, то об этом следует  сообщить классному руководителю до 8.00 следующего дня.  В таком  случае сформировать заказ может классный руководитель.

Задача каждого родителя вовремя пополнять лицевой счет ребенка через Сбербанк доступными способами (смотрите памятку).

Положение об организации горячего питания учащихся

Положение о бракеражной комиссии

Заполнение «Шаблона питания»

Организация питания через портал "Электронная школа 2.0"