Школа №107 Новокузнецкий ГО

Уважаемые родители!

В связи с окончанием срока действия договора между МБУ «Комбинат питания» и ООО «ИнфоШкола-Новосибирск» с  01.04.2018г. программное обеспечение для  автоматизированных расчетов  в школьных столовых ОУ города Новокузнецка будет ООО «Константа», которая уже 8 лет работает со школами в г. Кемерово.

Модуль "Школьное питание" является частью сервиса "Электронный журнал", доступный по адресу https://cabinet.ruobr.ru

- Модуль предназначен для организации централизованного горячего питания школьников.

- Он позволяет назначать комплексное питание ученикам, отменять питание при необходимости, контролировать процесс оплаты.

- С модулем работают классные руководители, родители.

Классный руководитель имеет доступ к информации об учащихся своего класса, родитель - только о своем ребенке.

Для работы с модулем питание в электронном журнале МБОУ «СОШ № 107»  создан специальный пользователь - организатор питания – Кузьминых С.Н., заместитель директора по БЖ.

РОДИТЕЛЯМ для доступа к журналу необходимо выбрать область, город, школу и ввести свой личный логин и пароль. Логин и пароль, лицевой счет ребенка, родитель может узнать в школе у классного руководителя.

Пользуясь электронным журналом, Вы можете увидеть счет Вашего ребенка, комплексы, которые предлагаются на неделю, сформировать  заказ.

Если у Вас нет возможности сделать заказ (нет компьютера,  Интернета)  или необходимо отменить заказ, то об этом следует  сообщить классному руководителю до 8.00 следующего дня.  В таком  случае сформировать заказ может классный руководитель.

Задача каждого родителя вовремя пополнять лицевой счет ребенка через Сбербанк доступными способами (смотрите памятку).

Разъяснительная работа по  механизму взаимодействия будет проведена на родительских собраниях 05.04.2018 и 06.04.2018.

Заполнение «Шаблона питания»

Организация питания через портал "Электронная школа 2.0"

Действия родителя и учителя

Памятка по оплате за школьное питание