Муниципальный уровень

                         

Школа №107

    г.Новокузнецк     

 

Муниципальный уровень

2016-2017 учебный год

Конкурс "Мобильный разработчик"

3 место - Михайлов Вячеслав, 8б (учитель Болотова Е.А.)

 

 

 

Научная эколого - биологическая конференция

1 место - Яценко Михаил, 9а (учитель Белоногова И.С.)

3 место - Меркулова Софья, 4а (учитель Кулигина А.Л.)

 

 

2015-2016 учебный год

 

Научно - практическая конференция "Шаги в науку"

1 место - Кубарева Алена, 4б (учитель Чепурных Т.Н.)

 

Научно - практическая конференция КемГУ (секция Физическая культура)

1 место - Селезнева Мария, 10а (учителя Владимирова И.М., Федосеева К.А.)

 

Научно-исследовательская конференция "Мир здоровья"

2 место -  Морозова Мария, 10а (учитель Кулигина А.Л.)

3 место - Сенчуров Максим, 6а (учитель Григорьева М.Е., психолог Гужина О.М.)

 

 

Конкурс "Компьютерная верстка и дизайн"

3 место - Занина Елена, Староватова Дарья, 8а (учитель Кулигина А.Л.)

 

 Конкурс "Стартинейджер"

 1 место - команда 11А класса

 2 место - команда 10А класса

 

 

 

2014-2015 учебный год

 

Конкурс мультимедийных презентаций

2 место - Жаркова Олеся, 9а (руководитель Белко И.В.)

 

Конкурс "Лучший юный экскурсовод"

2 место - Батюта Алексей, 7б (руководитель Белко И.В.)

 

Региональная научно-исследовательская конференция "Интеллект будущего"

1 место - Кулигин Сергей, 11а (учитель Кулигина А.Л.)

2 место - Удалая Юлия, 8а (учитель Гладкова А.В.)

3 место - Жаркова Олеся, 9а (учитель Ворожейкина О.В.)

 

Всероссийский конкурс чтецов "Живая классика", муниципальный этап

1 место - Агарков Евгений, 7б (учитель Черемнова Н.Ю.)

 

Областная научно-практическая конференция "Проблемы и перспективы современного общества"

2 место - Журавлев Андрей, 11а (учитель Щербакова Т.М.)

 

Научно-исследовательская конференция "Мир здоровья"

1 место - Кубарева Алена, 3б (учитель Чепурных Т.Н.)

3 место - Мельникова Анастасия, 10а (учитель Кулигина А.Л.)

 

Военно - исторический конкурс "Гордость Отечества"

3 место - Морозкина Наталья, Хрипачева Анна, 10а (учитель Луканова Е.В.)

 

Олимпиада по экологии

2 место - Попугаев Никита, 10б (учитель Шипунова Т.Н.)

                - Кузнецова Ксения, 10б (учитель Шипунова Т.Н.)

 

Конкурс "Стартинейджер"

 1 место - команда 9Б класса

 2 место - команда 11А класса

 

2013-2014 учебный год

Конкурс "Лучший экскурсовод"

2 место - Кулигин Сергей, 10а (учитель Белко И.В.)

 

Конкурс "Компьютерная верстка и дизайн" 

 2 место - Золотопупова Д., Бенюх Ю., 9а (учитель Кулигина А.Л.)

 

 

2012-2013 учебный год

 

Научно-практическая конференция

2 место - Бушуева Диана, 6а (научный руководитель Бушуева Н.М.)

3 место - Яценко Михаил, 5а (научный руководитель Байкова О.Б.)

 

 

Научно-практическая конференция (ИНО)

2 место - Кулигин Сергей, 9а (учитель Кулигина А.Л.)

2 место - Мельникова Анастасия, 8г (учитель Федосеева К.А.)

3 место - Володина Елена, 9б (учитель Владимирова И.М.)

3 место - Гогу Елена, 7г (учитель Журавлева С.В.)

 

Конкурс "Компьютерная верстка и дизайн" 

 2 место - Апряткин Иван, 9а (учитель Кулигина А.Л.)

                    Смирнов Илья, 9а (учитель Журавлева С.В.)

 

2011-2012 учебный год

 

Научно-практическая конференция

1 место - Сафронова Елена, 6б (учитель Володина С.Ю.)

2 место - Кузьминых Мария, 6б (учитель Кулигина А.Л.)

2 место - Селезнева Мария, 6б (учитель Кулигина А.Л.)

3 место - Шукшина Анастасия, 5а (учитель Шукшина О.А.)

3 место - Бушуева Диана, 5а (учитель Бушуева Н.М.)

 

 

 

Олимпиада по ОБЖ

2 место - Имполитов Роман, 10б класс (учитель Григорьева М.Е.)

 

Конкурс "Стартинейджер", номинация "Эстрадный танец"

3 место - команда 9 класса

 

Региональный интерактивный конкурс сочинений "Я и мир вокруг меня"

2 место - Лавринова Юлия, 9в класс (учитель Черемнова Н.Ю.)

 

Конкурс "Авангард XXI века"

3 место - Пономарева Ирина, 10б класс (учитель Кулигина А.Л.)

 

 

2010-2011 учебный год

 

Олимпиада по математике (ИНО)

 

2 место - Гришин Илья, 6б (учитель Кожевникова Н.П.)

 

Олимпиада по русскому языку (ИНО)

 

2 место - Дворяк Эльвира, 8А (учитель Черемнова Н.Ю.)

3 место - Федосова Анастасия, 6Б (учитель Байкова О.Б.)

3 место - Кликич Кристина, 9 А (учитель Архипова Т.В.)

 

Конкурс чтецов (ИНО)

 

2 место - Байтингер Кристина, 8В (учитель Черемнова Н.Ю.)

3 место - сборная 8-х классов, литературно-музыкальная композиция

 

 

Научно-исследовательская конференция

 

Секция "Медицинская экология"

2 место - Кривенко Ирина, 10Б (учитель Кулигина А.Л.)

 

Секция "Литературное творчество"

3 место - Лонягина Юлия, 10В (учитель Байкова О.Б.) 

 

Конкурс "Твой шанс"

 

1 место - номинация "Коллекция одежды"

3 место - номинация "модель платья"

 

Конкурс "Авангард XXI века"

 

3 место - Моргачёва Полина, 10б класс (учитель Кулигина А.Л.)

 

 

2009-2010 учебный год

 

Конкурс "Компьютерный мир" среди учащихся 3-4 классов

 

3 место - команда 4а класса:

                   Замышляева Валерия

                   Хуснулина Наталья

                   Бойкова Анна

                   Петрова Софья

 

Поздравляем победителей городского конкурса чтецов

мировой художественной литературы:

  

 в номинации "Лучший чтец лирического плана"

 

2 место - Байтингер Кристина, 7 В (учитель Черемнова Н.Ю.)

 

 в номинации "Лучший чтец драматического плана"

 

2 место - Маракулина Екатерина, 9 В (учитель Байкова О.Б.)

3 место – Ткачёва Екатерина, 6 Б (учитель Иванова Е.В.)

 

в номинации "Лучшая инсценировка"

 

2 место- коллектив 5 класса Б:

Конева Юлия, Полеваева Виктория, Попова Екатерина, Федосова Анна, Хрипачёва Анна

(учитель Байкова О.Б.)

 

  

 

  

Региональная научно-исследовательская конференция

 

Победители:

Секция "Математика" - Посаженников Даниил (учитель Гольман Е.Г.)

Секция "География"      - Палкина Ксения (учитель Лисичкина С.С.)

Секция "Валеология"    - Кривенко Ирина (учитель Кулигина А.Л.)

Секция "Физиология"   - Беспалова Елена (учитель Мандракова Т.В.)

Секция "Физиология"   - Касьянова Алиса (учитель Мандракова Т.В.)

 

 

Олимпиада "Здоровое поколение"

 

2 место - Лонягина Юлия, 9 В класс

 

Олимпиада по химии (НОУ)

 

1 место - Лонягина Юлия, 9 В класс

3 место  - Кожевникова Анна, 8Б класс

 

Научно-исследовательская конференция "Мир здоровья"

 

Диплом 1 степени - Беспалова Елена, 9 класс (учитель Мандракова Т.В.)

 

Призёры:

  • Кулигин Дмитрий, 9 класс (учитель Мандракова Т.В.)
  • Кривенко Ирина, 9 класс (учитель  Кулигина А.Л.)

 

    

Победители и призёры региональной конференции

"Шаг в науку" (НОУ)

 

1 место - Касьянова Алиса, 9а класс (учитель Мандракова Т.В.)

2 место - Посаженников Даниил, 9б класс (учитель Гольман Е.Г.)

2 место - Беспалова Елена, 9а класс (учитель Мандракова Т.В.)

2 место - Кулигин Сергей, 6а класс (учитель Кулигина А.Л.)

 

   

      .

 

Призёры городского конкурса "История химии. Древний Китай"

 

3 место - Кулигин Дмитрий, 9 класс (учитель Мандракова Т.В.)

3 место - Беспалова Елена, 9 класс (учитель Мандракова Т.В.)

3 место - Касьянова Алиса, 9 класс (учитель Мандракова Т.В.)

 

Призёры городского конкурса "АВАНГАРД XXI ВЕКА"

 

Номинация "Открытки"

3 место - Кулигин Дмитрий, 9 класс (учитель Кулигина А.Л.)

 

Номинация "Photoshop"

3 место - Игнатова Оксана, 11 класс (учитель Кулигина А.Л.)

 

Олимпиада по ОБЖ

 

2 место -  Беспалова Елена, 9 класс (учитель Соколов В.Н.)

 
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»