Учитель года

Учитель года

Лауреат муниципального этапа всероссийского конкурса

"Учитель года" - 2016

Победитель районного этапа всероссийского конкурса

"Учитель года" - 2015

Соломина Надежда Александровна,

учитель музыки

высшей категории,

Целеустремленный, творческий учитель, мастер своего дела. Она умело вовлекает детей в активный учебный процесс.

Эмоциональный настрой поддерживается на протяжении всего урока. Уроки талантливого учителя – уроки радости для детей.

Финалист районного этапа всероссийского конкурса

"Учитель года" - 2014

Лисичкина Светлана Сергеевна,

учитель географии

высшей категории

Активизируя мыслительную и познавательную деятельность учеников, превращая урок в увлекательную страну открытий, экспедиций, путешествий, учитель старается идти в ногу со временем.

Участник районного конкурса

"Учитель года" - 2011

Ткаченко Людмила Валерьевна,

учитель английского языка

первой категории,

методически грамотный, вдумчивый, творческий учитель, постоянно включающий в практику своей работы инновационные технологии. Эрудиция, глубокое знание предмета, высокая педагогическая культура, исполь-зование нетрадиционных приемов и способов в организации учебно-познавательной деятельности учащихся – тот творческий потенциал, который делает её уроки глубоко содержательными и интересными.

Учащиеся Людмилы Валерьевны  владеют навыками самоконтроля,

умеют поставить перед собой и товарищами познавательные задачи, обосновать свою точку зрения, успешно применяют знания на практике. Обучающиеся являются победителями  олимпиад, конкурсов, научно-практических конферен-ций  различного уровня.

Участник районного конкурса

"Учитель года" - 2009

Бушуева Наталья Михайловна,

учитель физической культуры

высшей категории

На своих уроках учитель  создает   благоприятную атмосферу, позво-ляющую раскрыться каждому ребенку,  обеспечивает хороший микроклимат в классе, поддерживает познавательный интерес обучающихся и развивает их физические качества Педагог  является судьей  в соревнованиях районного уровня, она настойчива в достижении поставленной цели.

Учащиеся школы под руководством Натальи Михайловны принимают участие во всех спортивных соревнованиях районного и городского уровня, занимая призовые места.

Финалист городского конкурса

Победитель номинации

"Конкурсный урок"

Финалист районного конкурса

"Учитель года" - 2008

Байкова Ольга Борисовна,

учитель русского языка и литературы высшей категории,

творчески работающий учитель, осваивающий инновационные технологии обучения на проблемной, информационно-коммуникационной и развивающей основе.

Ольга Борисовна добивается высоких результатов в обучении, имеет высокий уровень квалификации, постоянно повышает своё профессиональное мастерство.

Педагог проводит открытые уроки и консультации для учителей района и города, выступает на районном методическом объединении учителей русского языка и литературы, педагогических конференциях и семинарах

Результатом деятельности стало участие Ольги Борисовны в 2009 году в федеральном конкурсе лучших учителей Российской Федерации, где она стала победителем