Школа №107 Новокузнецкий ГО

Нормативные документы - ЕГЭ

Изменения в итоговом сочинении 2017

Критерии оценивания итогового сочинения

Бланк регистрации итогового сочинения  Бланк записи итогового сочинения

Информация о сроках проведения итогового сочинения (изложения) ГИА

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Приказ ДОиН Кемеровской области №2161 от 29.11.2017 "Об утверждении плана-графика внесения сведений в региональную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования в 2017-2018 учебном году"

Приказ Минобрнауки РФ №4 от 09.01.2017 "Об утверждении единого расписания и прдолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Приказ Минобрнауки РФ №5 от 09.01.2017 "Об утверждении единого расписания и прдолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Приказ Минобрнауки РФ №6 от 09.01.2017 "О внесении изменений в Порядок проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки РФ от 26.12.2013 №1400"

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 26 декабря 2013 г. N 1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"
  •

• Приказ Минобрнауки РФ от16.01.2015 № 9 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки РФ от 20.12.2013 № 1400"
  •

• Приказ Минобрнауки России № 693 от 07.07.2015 г. "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400"
  •

• Приказ Минобрнауки России №72 от 05.02.2016 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году"
  •

• Распоряжение Рособрнадзора №794-10 от23.03.2015 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования"

•

• Приказ Минобрнауки России от 28.06.2013 №491 "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников" (зарегистрирован Минюстом России 02.08.2013, регистрационный № 29234)

•

Приказ департамента образования и науки Кемеровской области  "О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Кемеровской области в 2017 году"

• Приказ департамента образования и науки Кемеровской области  "О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Кемеровской области в 2017 году"

• Апелляция

• Аналитические и методические материалы