Нормативные документы - ЕГЭ

Изменения в итоговом сочинении 2017

Критерии оценивания итогового сочинения

Бланк регистрации итогового сочинения  Бланк записи итогового сочинения

Информация о сроках проведения итогового сочинения (изложения) ГИА

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Приказ МБОУ "СОШ №107" № 361-д от 21.11.16 "Об организации и проведении итогового сочинения"

Приказ МБОУ "СОШ №107" № 360-д от 21.11.16 "Об организации и проведении итогового сочинения"

Приказ департамента образования и науки Кемеровской области от 21.11.2016 г. №2034 "Об утверждении мест подачи заявлений обучающихся на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, в Кемеровской области в 2017 году"

Приказ департамента образования и науки Кемеровской области от 09.11.2016 г. №1964 "Об утверждении порядка проведения итогового сочинения (изложения) как условия допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Кемеровской области в 2016-2017 учебном году

Приказ департамента образования и науки Кемеровской области от 03.10.2016 г. №1725 "Об утверждении сроков и мест регистрации обучающихся, выпускников прошлых лет для участия в написании итогового сочинения (изложения) как условия допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Кемеровской области в 2016 - 2017 учебном году

Приказ Минобрнауки РФ №4 от 09.01.2017 "Об утверждении единого расписания и прдолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Приказ Минобрнауки РФ №5 от 09.01.2017 "Об утверждении единого расписания и прдолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Приказ Минобрнауки РФ №6 от 09.01.2017 "О внесении изменений в Порядок проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки РФ от 26.12.2013 №1400"

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 26 декабря 2013 г. N 1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"
  •

• Приказ Минобрнауки РФ от16.01.2015 № 9 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки РФ от 20.12.2013 № 1400"
  •

• Приказ Минобрнауки России № 693 от 07.07.2015 г. "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400"
  •

• Приказ Минобрнауки России №72 от 05.02.2016 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году"
  •

• Распоряжение Рособрнадзора №794-10 от23.03.2015 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования"

•

• Приказ Минобрнауки России от 28.06.2013 №491 "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников" (зарегистрирован Минюстом России 02.08.2013, регистрационный № 29234)

•

Приказ департамента образования и науки Кемеровской области  "О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Кемеровской области в 2017 году"

• Приказ департамента образования и науки Кемеровской области  "О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Кемеровской области в 2017 году"

• Апелляция

• Аналитические и методические материалы