Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

                         

 Школа №107 г.Новокузнецк     

Школьный уровень

 

Школьный уровень

2016 - 2017 учебный год

 

 

2015 - 2016 учебный год

Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Русский язык

1.Яловега Виктория, 8Б

2.Ваваева Дарья, 10А

3.Хрипачева Анна, 11А

Химия

1.Пригородова Дарья, 9А

2.Мочалова Ольга,11А

3.Шумилов Никита,11Б

История

1.Яловега Виктория, 8Б

2.Яценко Михаил, 8А

3.Подлегаев Александр, 8Б

4.Рерих Марк, 9Г

5. Московкина Анна, 9А

6. Бугаева Кристина, 11Б

Английский язык

1.Макрушин Илья, 8А

2.Микова Ангелина, 8А

3.Бушуева Диана, 9А

4.Сулабиридзе Дарья, 9А

5.Цымбалюк Арина, 9А

6.Московкина Анна, 9А

7. Бойкова Анна, 10А

8.Селезнева Мария, 10А

9. Ваваева Дарья, 10А

10.Сафронова Елена, 10А

11.Морозкина Наталья, 11А

12.Полеваева Виктория, 11А

Математика 

1.Бушмакин Андрей, 8А

2.Кармаренко Сергей,8А

3.Удалая Юлия,9А

4.Бушуева Диана, 9А

5.Пригородова Дарья, 9А

Обществознание

1.Рерих Марк, 9Г

Технология

Моисеева Ирина, 11А

 Биология

1.Еськова Дарья, 10А

2.Шумилов Никита, 11Б

3.Попугаев Никита, 11Б

4.Кузнецова Ксения, 11Б

ОБЖ

1.Яловега Виктория, 8Б

2.Макшаев Никита, 8Б

3.Щербаков Владимир, 9А

4.Кондратьев Владислав, 9А

5.Иванченко Владислав,11А

6.Сабонаев Кирилл,11А

Экология 

1.Кузнецова К., 11Б

2.Попугаев Н., 11Б

Физика

1.Кузнецова Ксения, 8А

2.Староватова Дарья, 8А

3. Занина Елена, 8А

4.Макрушин Илья,8А

5.Удалая Юлия,9А

6.Галлямов Клим,9А

7.Жаворонкова Екатерина, 11А

Физкультура 

1.Никулкин Никита, 11Б

2.Черных Ирина, 11Б

3.Щукина Юлия, 10А

4.Бушуева Диана,9А

География 

1.Позднышова, 10А

2.Моисеева И., 11А 

Литература 

1.ЯловегаВиктория, 8Б

2.Еськова Дарья,10А

3.Жаркова Олеся, 10А

4.Хрипачева Анна, 11А

 

 2014 - 2015 учебный год

Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

ОБЖ

Теоретический тур

Щербаков Владимир, 8 «А» класс;

Юдаков Андрей, 9»В» класс;

Сабонаев Кирилл, 10 «А» класс;

Иванченко Владислав, 10 «А» класс;

Вернигоров Виталий, 11 «А» класс

 

Практический тур

1 место - Юдаков Андрей, 9 «В»

2 место - Щербаков Владимир, 8 «А»

2 место - Сабонаев Кирилл, 10 «А» 

 

Иностранный язык

1 место - Низамиева Дарья

                Михайлов Вячеслав

                Зарубин Илья

                Смирнова Ксения

 

 

2013 - 2014 учебный год

 

Конкурс по физике (8-е классы)

1 место -

2 место -

3 место -

 

КВН по информатике (5-е классы)

1 место -

2 место -

3 место - 5г, 5д

 

 

2012 - 2013 учебный год

 

Школьная научно-исследовательская конференция

 

1 место - Отто Яков, 10б (научный руководитель Бабенко Ю.М.)

                 Яценко Михаил, 5а (научный руководитель Байкова О.Б.)

                 Конева Юлия, Полеваева Виктория, 8б (научный руководитель Байкова О.Б.)

 

2 место - Афанасенкова Татьяна, 10б (научный руководитель Мандракова Т.В.)

                 Михеева Юлия, 10б (научный руководитель Мандракова Т.В.)

                 Бакаева Наталья, 10б (научный руководитель Мандракова Т.В.)

                 Удалая Юлия, 6а (научный руководитель Гладкова А.В.)

                 Мельникова Анастасия, 8г (научный руководитель Федосеева К.А.)

                 Бушуева Диана, 6а (научный руководитель Бушуева Н.М.)

                 Мочалова Ольга, 8б (научный руководитель Щукина Е.Г.)

 

3 место Позднышова Анна, 7б (научный руководитель Володина С.Ю.)

                 Кулешова Екатерина, 7б (научный руководитель Владимирова И.М.)

                 Селезнева Мария, 7б (научный руководитель Кулигина А.Л.)

                 Мацапура Анна, 9а (научный руководитель Гужина О.М.)

 

Сюжетно-ролевая игра "На страже Отечества"

 

Победители

5 А - классный руководитель Байкова О.Б.

6 А - классный руководитель Борисова Н.В.

7 Б - классный руководитель Кулигина А.Л.

 

Конкурс стенгазет, посвященных 70-летию Кемеровской области

"Моя Родина - Кузбасс"

 

1 место - 1г класс (кл.руководитель Сомова Л.В.)

2 место - 5б, 7б классы (кл.руководители Родионова И.В.,Кулигина А.Л.)

3 место - 5а класс (кл.руководитель Байкова О.Б.)

 

Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады (2012 г.)

 

 русский язык

Замышляева Валерия, 7а (учитель Слемзина А.И.)

Машурова Екатерина, 11а (учитель Архипова Т.Г.)

 

 литература

Мозгунова Ольга, 11а (учитель Архипова Т.Г.)

 

  история

Астраханцев Евгений, 11а (учитель Красникова С.П.)

 

  Физика

Бжицкая Татьяна, 10а (учитель Бабенко Ю.М.)

 

  Математика

Кожевникова Анна, 11а (учитель Логинова В.Г.)

Тамаркина Екатерина, 8б (учитель Логинова В.Г.)

Авилова Александра, 8б (учитель Логинова В.Г.)

Удалая Юлия, 6а (учитель Громова А.В.)

Резванов Антон, 6а (учитель Громова А.В.)

 

  Физическая культура

Некрасова Алена, 8в (учитель Федосеева К.А.)

Шилина Ольга, 9а (учительВладимирова И.М.)

Кулешова Екатерина, 7б (учитель Владимирова И.М.)

Назарова Татьяна (учитель Бушуева Н.М.)

 

  География

Афанасенкова Татьяна, 10б (учитель Лисичкина С.С.)

Попугаев Никита, 8б (учитель Щукина Е.Г.)

 

  Английский язык

Орлова Дарья, 5а

Чернышова Валерия, 5в

Смирнова Мария, 5а

Микова Ангелина, 5а

Гладышева Кристина, 6а

Московкина Анна, 6а

Селезнева Мария, 7б

Крепкий Анатолий, 8г

Иванченко Владислав, 8г

Попова Екатерина, 8б

Полеваева виктория, 8б

Бажина Валентина, 11а

Жигулин Денис, 11а

Машурова Екатерина, 11а

 

  Информатика

Конев Константин, 10б (учитель Кулигина А.Л.)

Смирнов Илья, 9а (учитель Журавлева С.в.)

Авилова Александра, 8б (учитель Кулигина А.Л.)

Селезнева Мария, 7б (учитель Кулигина А.Л.)

Короленко Екатерина, 6б (учитель Кулигина А.Л.) 

 

  ОБЖ

Мозгунова Ольга, 11а (учитель Григорьева М.Е.)

Имполитов Роман, 11б (учитель Григорьева М.Е.)

Фурта Владимир, 8в (учитель Григорьева М.Е.)

 

 2011 - 2012 учебный год

 

Конкурс "Мисс Весна 2011"

 

Вице мисс - Кузьминых Мария, 5б класс

Мисс Весна - Моисеева Ирина, 6в класс

 

 

Научно - исследовательская конференция 2011

 

Секция "За здоровый образ жизни"

1 место - Евдокимова А., 2 Б (учитель Ивлева О.Д.)

                 Зенин Иван

2 место - Хлопова А., 2 А (учитель Скачкова З.В.)

3 место - Мушин П.. 4 Г (учитель Саушкина А.В.)

 

Секция "В мире интересного"

 1 место - Баталова А., 2 Б (учитель Ивлева О.Д.)

2 место - сечинов Д., 4 Б (учитель Костоустова Т.В.)

3 место - Дума А., 2 А, (учитель Скачкова З.В.)

 

Секция "Хочу все знать"

1 место - Соседова В., 8 А (учитель Мандракова Т.В.)

2 место - Федосова А., 6 Б (учитель Ткаченко л.В.)

3 место - Селезнёва М., 5 Б (учитель Кулигина А.Л.)

 

Секция "Мир моих исследований"

1 место - Лонягина Ю, 10 В

2 место - Кривенко И., 10 Б (учитель Кулигина А.Л.)

                 Жмакина А., 9 Д (учитель Щербакова Т.М.)

3 место - Пикалова Е., 10 Б (учитель Мандракова Т.В.)

 

Секция "Математика"

 1 место - Шаймуратова Юлия, 7 А (учитель Шукшина О.А.)

 2 место - Михайлова Алиса, 6 А (учитель Кожевникова Н.П.)

 3 место - Пономарёв Никита, 8 А (учитель Гольман Е.Г.)

 

Секция "Гуманитарные науки"

1 место - Гришин Илья, 6 Б (учитель Байкова О.Б.)

2 место - Чернышова Юлия

                Киселева Мария

                Корниенко Александра, 8 Б (учитель Архипова Т.Г.)

3 место - Горобец Я., 5 А (учитель Слемзина А.И.)

 

Конкурс рисунков на ПК

1 место - 4 А класс

2 место - 4 Б класс

3 место - 4 В класс

 

Клуб веселых математиков и информатиков

1 место - 5 Б класс

2 место - 5 А класс

3 место - 5 Г класс

 

Конкурс "Праздник фольклора"

 

1 место - 5 А класс

2 место - 5 Б класс

3 место - 5 Г класс

 

2010 - 2011 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников

(школьный тур)

2010

 

 

 

 

 

 

5 класс

 

1 место - Кулешова Екатерина

2 место - Селезнёва Мария

3 место - Фокша Анна

 

учитель: Слемзина А.И.

 

6 класс

 

1 место - Федосова Анастасия

2 место - Хрипачёва Анна

3 место - Неунывахина Арина

 

учитель: Байкова О.Б.

 

 

 

 

 

 

8 класс

 

1 место - Гайбура Лия

2 место - Михайлова Алина

3 место - Лавринова Юлия

 

учитель: Черемнова Н.Ю.

Русский язык

 

7 класс

 

1 место - Лучшева Мария

2 место - Шауро Екатерина

3 место - Апряткин Иван

 

учитель: Иванова Е.В.

 

8 класс

 

1 место - Чернышова Юлия

2 место -  Дворяк Эльвира

                  Хавкунова Елизавета

3 место - Михайлова Алина

 

учитель: Черемнова Н.Ю.

 

 

 

Литература

 

9 класс

 

1 место - Гирилюк Виталия

2 место - Нечаева Полина

3 место Молчанова Ангелина

 

учитель: Архипова Т.Г.

                Курбатова Е.М.

 

9 класс

 

1 место - Нечаева Полина

2 место - Машурова Екатерина

3 место - Бажина Валентина

 

учитель: Архипова Т.Г.

                Курбатова Е.М.

 

10 класс

 

1 место - Касьянова Алиса

2 место - Лонягина Юлия

3 место - Гостева Татьяна

 

учитель: Боженкова Т.Н.

 

 

 

 

 

 

10 класс

 

1 место - Моргачёва Полина

2 место - Гостева Татьяна

 

учитель: Байкова О.Б.

 

Математика

 

 5 класс

 

1 место - Кулешова Екатерина

2 место - Замышляева Валерия

3 место - Бойкова Анна

                 Серова Евгения

 

учитель: Володина С.Ю.

 

 

История

 

 

 

6 класс

 

1 место - Федосова Анастасия

2 место - Гришин Илья

3 место - Моисеева Ирина

 

учитель: Луканова Е.В.

 

 

8 класс

 

1 место - Хлопов Иван

2 место - Фоменков Игорь

3 место - Дворяк Эльвира

 

учитель:

 

 9 класс

 

1 место - Шебалков Артём

2 место - Молчанова Ангелина

 

учитель: Красникова С.П.

 

 

10 класс

 

1 место - Воронина Анна

2 место - Безикова Евгения

3 место - Лонягина Юлия

 

учитель: Красникова С.П.

 Обществознание

 9 класс

 

1 место - Молчанова Ангелина

2 место - Жигулин Денис

3 место - Сорокин константин

 

учитель: Красникова С.П.

 10 класс

 

1 место - Лонягина Юлия

2 место - Рязанова валентина

3 место - Воронина Анна

                Королёва Мария

 

учитель: Красникова С.П.

             Физика  

8 класс

 

1 место - Брагин Илья

2 место - Дворяк Эльвира

3 место - Лесников Александр

 

учитель: Чекмазова Т.В.

 

9 класс

 

1 место - Кожевникова Анна

2 место - Казак ирина

3 место - Бажина Валентина

 

учитель: Кузнецова Т.Г.

 

10 класс

 

1 место - Пикалова Евгения

 

учитель: Чекмазова Т.В.

 

  

 

 

 

 5 класс

 

1 место - Селезнёва Мария

2 место - Гарбарт Артём

                  Вяльцева Марина

3 место - Лазарева Алина

                  Епанчинцева Мария

 

учитель: Кулигина А.Л.

                   Журавлева С.В.

 

6 класс

 

1 место - Бенюх Юлия

                  Хрипачёва Анна

2 место - Конева Юлия

3 место - Шумилов Никита

                 Кузнецова Юлия

 

учитель: Журавлёва С.В.

Информатика 

 

7 класс

 

1 место - Трандина Олеся

2 место - Лобков Владимир

3 место - Смирнов Илья

                  Туйметов Владимир

 

учитель: Журавлёва С.В. 

 

 

 

8 класс

 

1 место - Брагин Илья

2 место - Киселёва Мария

3 место - Хлопов Иван

 

учитель: Кулигина А.Л.

                  Журавлёва С.В.

 

 

 

 

9 класс

 

1 место - Романова Юлия

                 Нечаева Полина

2 место - Имполитов Роман

3 место - Тюлькина екатерина

 

учитель: Кулигина А.Л.

                  Журавлёва С.В.

 

10 класс

 

1 место - Смирнова Маргарита

2 место - Кулигин Дмитрий

3 место - Лонягина Юлия

 

учитель: Кулигина А.Л.

                  Журавлёва С.В.

 

  

  

Английский язык

 

 

8 класс

 

1 место - Брагин Илья

2 место - Лесников Александр

3 место  Приймак Кирилл

 

учитель: Онаприенко И.В.

                  Гончарова А.Г.

 

Иностранный язык

 

9 класс

 

1 место - Нечаева Полина

2 место Кликич Кристина

3 место - Имполитов Роман

 

учитель:  Хохрякова Л. Г.

                   Гончарова А.Г.

 

10 класс

 

1 место - Моргачева Полина

2 место - Лонягина Юлия

3 место - Кожутова Ольга

 

учитель Ванюхина Ю.Е.

                   Хохрякова Л. Г.

 

 

Немецкий язык

 

 

1 место   - Нестерова Юлия, 9Г

2 место - Нехорошева Екатерина,

3 место - Зинатулина Ксения, 8Г

 

учитель: Федосова О.Я.

 

 

 

  

 

Соревнования по волейболу среди юношей

 

1 место - 9Г класс

2 место - 9Б класс

3 место - 9А класс

 

Соревнования по волейболу среди девушек

 

1 место - 9А класс

2 место - 9В класс

3 место - 9Е класс

 

Спортивная игра "Красивые и смелые"

 

1 место - команда  девочек 11Б класса

2 место - команда  девочек 9А класса

3 место - команда девочек 11А класса

 

Военно-спортивная игра "На страже Родины"

 

1 место - команда 11 классов

2 место - 9в класс

3 место - 9б и 8в

 

 

Победители и призёры

научно-исследовательской конференции обучающихся 5 - 11 классов

 

Секция гуманитарных наук

 

1 место - Хан Мария, 11 А класс (учитель Слемзина А.И.)

2 место - Лучшева Дарья, 6 В класс

(учитель Гришина В.Н.)

3 место - Константинова Арина, 6 В класс

(учитель Гришина В.Н.)

 

Секция метематики, информатики и естественных наук

 

1 место - Беспалова Елена, 9 А класс (учитель Мандракова Т.В.)

2 место - Посаженников Даниил, 9 Б класс (учитель Гольман Е.Г.)

3 место - Кривенко Ирина, 9 Е класс (учитель Кулигина А.Л.)

 

 

 

 

 

Научно-практическая конференция обучающихся начальной школы 3-4 классов, 19 декабря 2009 год 

Победители:

 

Витовский Ярослав, 3Б

Селюкова Алиса, 3Б

Лизунов Максим, 3А

Овсянников Никита, 3Г

 

 

 Бойкова Анна, 4А

Хвостенко Семён, 3Б

Филлипипова Александра, 4Г 

Хуснулина Наталья, 4А

 
     

 

       

              

                   

        

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"