Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

                         

 Школа №107 г.Новокузнецк     

Районный уровень

 

Районный уровень

 

 2016 - 2017 учебный год

 НПК "Научный потенциал 21 века"

1 место - Борисова София, 5а (учитель Серикова О.В.)

1 место - Молчанов виктор, 5в (учитель Гладкова А.В.)

1 место - Михайлов Вячеслав, 8б (учитель Бабенко Ю.М.)

1 место - Кожевникова Анастасия, 11а (учитель Ворожейкина О.В.)

1 место - Яловега Виктория, 9б (учитель Мандракова Т.В.)

2 место - Меркулова Софья, 4а (учитель Кулигина А.Л.)

2 место - Кондратьева Александра, 5а (учитель Слободчикова Н.А.)

2 место - Яценко Михаил, 9а (учитель Белоногова И.С.)

3 место - Измайлов Николай, 1б (учитель Чепурных Т.Н.)

3 место - Дубовец Ангелина, 5д (учитель Болотова Е.А.)

3 место - Гербер Диана, 5а (учитель Ворожейкина М.О.)

3 место - Голубцова Екатерина, 5б (учитель Болотова Е.А.)

3 место - Сенчуров Максим, 7а (учитель Григорьва М.Е.)

3 место - Фадеева Алина, 8в (учитель Иванова Е.В.)

 

 

2015 - 2016 учебный год

 Конкурс  "Праздник русских ремёсел"

3 место - команда 3-х классов - (учителя Чепурных Т.Н., Сомова Л.В.)

                    Дубовец Ксения, Дятлова Надежда, Романова Валерия

 

Конкурс  "Знатоки математики, физики, информатики"

Номинация "Меткий стрелок" - физика

1 место - команда учащихся 7 класса (учитель Кузнецова Т.Г.)

 

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

1 место - Хохряков Алексей, 9б (учитель Григорьева М.Е.)

 

Районные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества

3 место - команда школы №107

 

2014 - 2015 учебный год

Олимпиада "Здоровое поколение"

2 место - Замышляева Валерия, 9а

 

Районная игра "Зарница"

1 место - команда МБОУ "СОШ №107"

 

Всероссийский конкурс чтецов "Живая классика", районный этап

 1 место - Агарков Евгений, 7б (учитель Черемнова Н.Ю.)

 

Конкурс чтецов, посвященный году литературы

1 место - Агарков Евгений, 7б (учитель Черемнова Н.Ю.)

 

Конкурс чтецов, посвященный 70-летию Победы в ВОВ

1 место - Агарков Евгений, 7б (учитель Черемнова Н.Ю.)

 

Научно - исследовательская конференция "История моей семьи в годы ВОВ"

1 место - Ваваева Дарья, 9б (учитель Ворожейкина О.В.)

                    Кудрин Николай, 5а (учитель Чудинова З.Н.)

2 место - Зарубин Илья, 5а (учитель Чудинова З.Н.)

3 место - Михайлова Евгения, 8а (учитель Луканова Е.В.)

                  - Бабашова Наита, 3б (учитель Чепурных Т.Н.)

 

НПК "Интеллект будущего"

1 место - Бугаева Кристина, 10б (учитель МандраковаТ.В.)

                    Бойкова Анна, 9а (учитель Володина С.Ю.)

                    Жаркова олеся, 9а (учитель Ворожейкина О.В.)

2 место - Кузнецова Ксения, 10б (учитель МандраковаТ.В.)

                  - Кожевникова Анастасия, 9а (учитель Белко И.В.)

                  - Бабашова Наита, 3б (учитель Чепурных Т.Н.)

3 место - Черных Ирина, 10б (учитель МандраковаТ.В.)

                  - Стерликова Кристина, 3 кл. (учитель Сомова Л.В.)

                  - Санаева Виктория, 3 кл. (учитель Сомова Л.В.)

 

НПК "За здоровый образ жизни"

1 место - Кузовкова Светлана, 10а (учитель Гужина О.М.)

2 место - Левченко Лариса, 8в (учитель Кулигина А.Л.)

3 место - Бугаева Кристина, 10б (учитель Мандракова Т.В.)

3 место - Аристова Валерия, 6б (учитель Кулигина А.Л.)

 

2013 - 2014 учебный год

 

Конкурс "Лучший экскурсовод"

3 место - Кулигин Сергей, 10а (учитель Белко И.В.)

 

Конкурс "Компьютерная верстка и дизайн" 

 3 место - Золотопупова Д., Бенюх Ю., 9а (учитель Кулигина А.Л.)

 

 

НПК "Интеллект будущего"

1 место - Лучшева Мария, 10а (учитель Щербакова Т.М.)

2 место - Незамутинова Виктория, 11а (учитель Белко И.В.)

3 место - Кулигин Сергей, 10а (учитель Кулигина А.Л.)

 

Олимпиада по математике

2 место - Селезнева Мария, 8б (учитель Володина С.Ю.)

3 место - Тюлькина Татьяна, 11а (учитель Ляпустина Н.В.)

 

Олимпиада по географии

1 место - Кулешова Екатерина, 8б (учитель Лисичкина С.С.)

 

 

 2012 - 2013 учебный год

 

Олимпиада по математике

1 место - Кулешова Екатерина, 7б (учитель Володина С.Ю.)

2 место - Резванов Антон, 6а (учитель Гладкова А.В.)

3 место - Удалая Юлия, 6а (учитель Гладкова А.В.)

 

Районная НПК

1 место - Мацапура Анна, 9а (учитель Гужина О.М.)

2 место - Бакаева Наталья, 10б (учитель Мандракова Т.В.)

2 место - Отто Яков, 10б

3 место - Давыдченко Яна, 10б (учитель Шипунова Т.Н.)

3 место - Тищенко Ангелина, 9а (учитель Гужина О.М.)

 

НПК "За здоровый образ жизни"

1 место - Бакаева Наталья, 10б (учитель Мандракова Т.В.)

1 место - Кулигин Сергей, 9а (учитель Кулигина А.Л.)

2 место - Гогу Елена, 7г (учитель Журавлева С.В.)

3 место - Мацапура Анна, 9а (учитель Гужина О.М.)

3 место - Бушуева Диана, 6а (учитель Бушуева Н.М.)

  

Победители и призеры олимпиад

 

Английский язык

3 место - Приймак Кирилл, 10а (учитель Хохрякова Л.Г.)

3 место - Машурова Екатерина, 11а (учитель Хохрякова Л.Г.)

3 место - Жигулин Денис, 11а (учитель Хохрякова Л.Г.)

 

ОБЖ

2 место - Имполитов Роман, 11б (учитель Григорьева М.Е.)

3 место - Шебалков Артем, 11а (учитель Григорьева М.Е.)

 

Право

 Молчанова Ангелина, 11а (учитель Белко И.В.)

 

Русский язык

Григорьева Мария, 10а (учитель Черемнова Н.Ю.)

Мозгунова Ольга, 11а (учитель Архипова Т.Г.)

 

География

1 место - Морозкин Илья, 10б (учитель Лисичкина С.С.)

2 место - Абрамов Никита, 8а (учитель Щукина Е.Г.)

2 место - Смирнов Леонид, 10б (учитель Лисичкина С.С.)

3 место - Жигулин Денис, 11а (учитель Лисичкина С.С.)

 

 Биология

2 место - Москаленко Марина, 9а (учитель Шипунова Т.Н.)

3 место - Лупенко Мария, 11а (учитель Шипунова Т.Н.)

 

Экология

3 место - Абакумова Янина, 9а (учитель Шипунова Т.Н.)

3 место - Лупенко Мария, 11а (учитель Шипунова Т.Н.)

 

2011 - 2012 учебный год

Олимпиада по информатике

 

1 место - Апряткин Иван, 8а (учитель Кулигина А.Л.)

1 место - Лонягина Юлия, 11в (учитель Журавлева С.В.)

 

Районная олимпиада "Здоровое поколение"

1 место - Лонягина Юлия (учитель Шипунова Т.М.)

 

Районная НПК

3 место - Безикова Евгения (учитель Лисичкина С.С.)

 

Районная НПК

1 место - Моргачева Полина, 11б (секция: литература, учитель Байкова О.Б.)

2 место - Сафронова Елена, 6б (секция: математика, учитель Володина с.Ю.)

2 место - Лучшева Мария, 8в (секция: экология, биология и валеология, учитель Борисова Н.В.)

3 место - Селезнева Мария, 6б (секция: информатика и ИКТ, учитель Кулигина А.Л.)

3 место - Бушуева Диана, 5а (секция: математика, учитель Бушуева Н.М.)

3 место - Кулешова Екатерина, 6б (секция: экология, биология и валеология, учитель Владимирова И.М.)

3 место - Горобец Ярослава, 6а (секция: литература, учитель Слемзина А.И.)

3 место - Блынская Мария, Попова Екатерина, 7б (секция: экология, биология и валеология, учитель Щербакова Т.М.)

 

НПК "За здоровый образ жизни"

1 место - Палкина Ксения, 11в (учитель Шипунова Т.Н.)

1 место - Кулешова Екатерина, 6б (учитель Владимирова И.М.)

3 место - Кулигин Сергей, 8а (учитель Федосеева К.А.)

3 место - Кузьминых Мария, 6б (учитель Кулигина А.Л.)

 

Олимпиада по математике

2 место - Селезнева Мария, 6б класс (учитель Володина С.Ю.)

 

 

Конкурс сочинений на тему "Я будущий металлург" (ноябрь, 2011)

 

Поощрительный диплом за победу  - Михайлов Павел, 9Б (учитель Черемнова Н.Ю.)

 

 

 

2011 - 2010 учебный год

Олимпиада по информатике среди обучающихся 5-8 классов (2011 год)

 

3 место - Селезнёва Мария, 5б (учитель Кулигина А.Л.)

3 место - Апряткин Иван, 7а (учитель Журавлева С.В.)

 

Конкурс чтецов

 

1 место - Некрасов Виталий, 10В (учитель Байкова О.Б.)

2 место - Байтингер кристина, 8В (учитель Черемнова Н.Ю.)

 

 

Научно-практическая конференция  5-8 классы

 

1 место - Гришин Илья, 6Б (учитель Байкова О.Б.)

3 место - Михайлова Алиса, 6А (учитель Кожевникова Н.П.)

 

НПК "За здоровый образ жизни"

 

1 место - Пикалова Евгения, 10б класс (учитель Мандракова Т.В.)

2 место - Кривенко Ирина, 10б класс (учитель Кулигина А.Л.)

3 место - Злотникова Римма, 9а класс (психолог Гужина О.М.)

                    Бушуева Диана, 4а класс (учитель Бушуева Н.М.)

 

Призеры олимпиады по музыке (учитель Лебедева С.Д.)

 

2 место - Коновалова Юлия, 7а класс

3 место - Мацапура Анна, 7а класс

                    Абакумова Янина, 7а класс

                    Михайлова Алина, 8в класс

 

Олимпиада "Здоровое поколение"

 

2 место - Лонягина Юлия, 10 в класс (учитель Колесников А.В.)

 

Призёры районной НПК (9-11 классы) 

 

Секция химии

 

3 место - Рязанова Валентина, 10 б класс (учитель Мандракова Т.В.)

3 место - Пикалова Евгения, 10 б класс (учитель Мандракова Т.В.)

 

 

Секция биологии, экологии, валеологии

 

2 место - Кривенко Ирина, 10 б класс (учитель Кулигина А.Л.)

 

Секция обществознания

 

3 место - Гостева Татьяна, 10 б класс(учитель Красникова С.П.)

 

 

Победители и призёры районного этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2010-2011 уч.г.

 

 

Ф.И. обучающегося

Предмет

Место

Ф.И.О. учителя

1

Хлопов Иван

Биология

III

Шипунова

Тамара Николаевна

2

Попугаев Николай

Биология

II

3

Кожевникова Анна

Химия

III

Мандракова Татьяна Владимировна 

4

Лонягина Юлия

Химия

II

5

Чернышева Юлия

Технология

III

Борисова Наталья

Васильевна

6

Бакаева Наталья

Технология

III

7

Кожевникова Анна

Математика

II

Логинова Влада Геннадьевна

8

Хлопов Иван

История

III

Родионова Ирина Викторовна

9

Молчанова Ангелина

История

II

Красникова Светлана Павловна

10

Нечаева Полина

Английский язык

II

Гончарова Анжелика Георгиевна

11

Кожутова Ольга

Английский язык

III

Хохрякова Любовь Геннадьевна

12

Мухомедзянов Алекс.

Физическая культура

II

Владимирова Ирина

Михайловна

13

Лутов Владимир

Физическая культура

III

14

Стяжкин Марк

Физическая культура

II

Бушуева Наталья

Михайловна

15

Касьянова Алиса

Физическая культура

I

16

Кожевникова Анна

ОБЖ

I

Кузьминых Светлана

 Николаевна

17

Бродеско Максим

ОБЖ

II

18

Гостева Татьяна

ОБЖ

II

Колесников Андрей Владимирович

19

Брагин Илья

Английский язык

I

Хохрякова Любовь Геннадьевна

20

Лесников Александр

Английский язык

II

Гончарова Анжелика Георгиевна

   

 

 

   

   

 

 

 

 

 

 

Конкурс "Сегодня ученик - завтра избиратель"

 

1 место - команда 10Б класса

                          Шаталова Анастасия

                          Пикалова Евгения

                          Кривенко Ирина

                          Королёва Мария

                          Моргачёва Полина

                          Стрешная Юлия

                          Рязанова Валентина

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"