Школа №107 Новокузнецкий ГО

"Средняя общеобразовательная

школа №107"

Информация для выпускников

и их родителей (законных представителей)

Для получения единовременного социального пособия выпускникам 2017-2018 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 9131рубля (данные за 1 квартал 2018 года) одному из родителей необходимо:

1) написать заявление на имя ВРИО Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева согласно образцу;

2) приложить справки о составе семьи и о доходах всех членов семьи (справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии));

3) передать заявление вместе со справками  руководителю общеобразовательной организации, где обучается выпускник, или в муниципальный орган управления образованием.

Обращаем внимание, что согласно постановлению Коллегии Администрации Кемеровской области от 4 мая 2018 года № 164 величина прожиточного минимума в целом по Кемеровской области за первый квартал 2018 года в расчете на душу населения составляет  9131 рубль.

Уважаемые родители и школьники!

Добро пожаловать на официальный сайт школы.  Надеемся, что сайт будет во многом полезен как ученикам, так и родителям. Мы уверены, что Вы сможете найти интересующую Вас информацию о школе: локальные акты, самые важные школьные новости, информацию об администрации и учителях, достижения детей, расписание уроков, кружков, секций.